марта 2020 г.
вторник

3 марта 2020 года состоялась торжественная выписка 100-го малыша, рожденного в Лениногорском родильном доме в 2020 году. «Юбилейным» 100-ым малышом стал мальчик по имени Лев, который родился 28 февраля 2020 года. С его появлением супруги Илья и Эльмира Кудашевы стали многодетными родителями.

пятница

21 февраля состоялась торжественная выписка сотого малыша, рожденного в Бугульминском родильном доме. С рождением сына Данияра, который появился на свет 17.02.2020 года, супруги Гузель и Руслан Мугиновы стали многодетными родителями.

Тэги: 100-летие образования ТАССР

Февраль в народе получил красивое название «свадебник». По народным традициям именно февраль считается самым лучшим месяцем для проведения свадеб и венчаний. Существует поверье, что свадьба в феврале подарит молодоженам крепкий брак, в котором будут теплые и доверительные отношения.

четверг

Сегодня, в «зеркальную» дату 20.02.2020 г., три супружеские пары в Агрызе узаконили свой брак. Молодожены, считают, что эта «красивая» дата непременно принесет им счастье.

понедельник

Сегодня в ходе рабочей поездки в Нурлатский муниципальный район Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил отдел ЗАГС Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района, где встретился с ветеранами Великой Отечественной войны супругами Самигуллиными. Каима Самигулловича Самигуллина призвали в армию в 1943 году.

пятница

Сегодня,14 февраля, во Дворце Бракосочетания г.Кукмор проходит праздничная акция «100 пожеланий», также дан старт акции «100 причин моей Любви к тебе…». Они приурочена не только ко Дню Влюбленных, но и еще и к 100-летию образования ТАССР, которое отмечается в этом году. Ежегодно многие пары желают зарегистрировать брак именно 14 февраля, чтобы их семейный союз был под защитой святого Валентина.

четверг

Рождение ребенка – это всегда радость, с этого дня начинается новая жизнь, полная забот и одновременно большого счастья – быть родителями. 13 февраля в год 100-я образования ТАССР состоялась торжественная выписка новорожденного мальчика Глеба, родившегося сотым ребенком в Чистопольском родильном доме в 2020 году.