«Юбилейный» 100-й малыш в Лениногорском родильном доме

3 марта 2020 г., вторник

3 марта 2020 года состоялась торжественная выписка 100-го малыша, рожденного в Лениногорском родильном доме в 2020 году. «Юбилейным» 100-ым малышом стал мальчик по имени Лев, который родился 28 февраля 2020 года. С его появлением супруги Илья и Эльмира Кудашевы стали многодетными родителями.

С этим знаменательным событием родителей пришли поздравить руководитель Исполнительного комитета Лениногорского района Зульфия Михайлова, заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Владимир Друк, начальник отдела ЗАГС Исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан Елена Миннигалямова, главный врач ГАУЗ «Лениногорская центральная районная больница» РТ Роман Кобзарев, заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи ГАУЗ «Лениногорская центральная районная больница» РТ Николай Багаев, медицинские работники родильного отделения и родственники.

В торжественной обстановке родителям новорожденного малыша от имени Главы Лениногорского муниципального района Рягата Хусаинова вручили денежный сертификат и цветы, свидетельство о рождении, памятную медаль «100-летия образования ТАССР». Желаем крепкого здоровья малышу Льву, а родителям счастья и гармонии в семье.