НОВОСТИ


26
апреля 2024 г.
пятница

В преддверии 138-летия со дня рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая специалисты Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района провели занятие в рамках проекта «Азбука семейного воспитания» в ДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №15».


25
апреля 2024 г.
четверг

Дата 24.04.24 стало причиной поездки в Мамадыш для Никиты и Ралины. Молодые родились и выросли в Нижнекамске, здесь же познакомились и проживают. Вот только не успели забронировать красивую дату в родном городе.


24
апреля 2024 г.
среда

Создание семьи — серьёзный шаг для каждого человека, а день бракосочетания – особенный для каждой пары. Этот день новобрачные стремятся сделать уникальным и неповторимым. Поэтому, выбрав "красивую дату" молодожёнов не смутило то, что она пришлась на среду, в самый разгар трудовой недели.

Праздничная церемония чествования юбиляров семейной жизни прошла в районном отделе ЗАГС, где Фарид Хайруллович Мухаметшин, Татьяна Петровна Ларионова и глава района Фаргат Вагизович Мухаметов поздравили семейные пары Галяутдиновых Дамира Якуповича и Гульнур Минсадыковны, Натфуллиных Рафаэля Хамитовича и Гульсары Залиловны 55-летними юбилеями брака, семьи Высокинских Валерия Анатольевича и Марины Николаевны, Любимовых Дмитрия Николаевича и Натальи Геннадиевны с 25-летием совместной жизни.

Во Дворце торжеств города Набережные Челны 24.04.2024 года прошла торжественная церемония регистрации брака для 50 пар влюбленных.


23
апреля 2024 г.
вторник

В главном зале торжеств Дворца бракосочетаний состоялось очередное занятие в рамках элективного курса «Семьеведение», которое прошло в форме дискуссии.

Республика Татарстан активно участвует в федеральном проекте Всероссийский семейный очаг. 22 апреля, Всероссийский семейный очаг "Сердце России" прибыл в Актаныш.


21
апреля 2024 г.
воскресенье

21 апреля шахматный клуб «Дебют» организовал в Городском Дворце культуры города Нурлат шахматный турнир «Два поколения», посвященный Году семьи.


17
апреля 2024 г.
среда

Документ, удостоверяющий личность, в торжественной обстановке получили 12 юношей и девушек нашего города. Все ребята ведут активный образ жизни, участвуют в различных конкурсах и олимпиадах, занимаются творчеством.

В рамках года семьи в молодежном центре «Мизгел» Муслюмовского района состоялась церемония встречи капсулы «Сердце России», которая передается по всем районам республики. Семья Мурзахановых привезла из города Азнакаево капсулу семейного очага.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International