Агрызский район не остался в стороне от свадебного ажиотажа в красивую «зеркальную» дату

20 февраля 2020 г., четверг

Сегодня, в «зеркальную» дату 20.02.2020 г., три супружеские пары в Агрызе узаконили свой брак. Молодожены, считают, что эта «красивая» дата непременно принесет им счастье.

Начальник отдела ЗАГС Исполкома Агрызского района Гульнара Гайфуллина зарегистрировала союз новоиспеченных семей Ильнара Ясавиева и Алесьи Муллахметовой, Рамиля Гиззатова и Анастасии Красноперовой и Фаргиза Фарвазова и Лилии Рязановой. В торжественной обстановке Ильнару Ясавиеву и Алесье Муллахметовой была вручена юбилейная медаль к 100-летию ТАССР.

Напомним, что в знаменательную дату – год 100-летия Татарской АССР –  республика учредила медаль к юбилею, которую вручают молодоженам в муниципальных районах. Агрызская пара получила ее из рук руководителя Исполнительного комитета Агрызского района Андрея Сергеевича Авдеева.

«Вы решили создать свою семью на пороге памятных и важных событий. В этом году мы отмечаем 75-летие Победы в Великой Отечественной войне и 100-летие образования ТАССР. Желаем вам счастья, семейного благополучия, пусть детский смех и радость наполняют ваш дом, пусть все у вас будет хорошо», – сказал Андрей Авдеев, вручая молодой паре памятный знак «100 лет ТАССР».