Вчера замечательная семья Зайцевых отметила золотую свадьбу в Центре семьи «Казан»

6 июля 2017 г., четверг

В их семье так же, как и 50 лет назад, царит любовь.

Вчера в Центре семьи «Казан» состоялось трогательное торжество – золотой юбилей супругов Зайцевых Владимира Ивановича и Людмилы Степановны.

Познакомились супруги волею судьбы 23 февраля 1966 года в заводском общежитии в городе Сызрань. К тому времени Владимир Иванович стал профессионально заниматься футболом, а Людмила Степановна работала в заводской поликлинике и училась в Куйбышевском Химико-Технологическом Институте. Один раз встретившись, молодые люди не смогли жить друг без друга! Там же, 8 июля 1967 году в Сызрани они создали семью.

Вскоре молодые переехали жить в родной город Владимира Ивановича – Казань. И в конце 1969 года  у молодой пары родилась дочь Наталья. Жажда всего нового в начале 1970-х годов привела молодую семью в город Запорожье, где Владимир Иванович играл в футбольной команде «Металлург».

В 1974 году Владимир Иванович и Людмила Степановна вернулись в Казань – Владимир Иванович стал капитаном футбольного клуба «Рубин», также ему необходимо было закончить свое образование в Казанском Государственном Университете на юридическом факультете.

Юридическая профессия для этой семьи, так же, как и юридический факультет Казанского Университета, стали знаковыми. Его окончили сестра Людмилы Степановны – Елена и ее же племянник – Сергей. Там же встретились и создали семью дочь и зять… И вот с блеском закончили юридический факультет любимый внук Сергей и его супруга Лейсан.

Владимир Иванович и сейчас очень трепетно относится к своей жене. А Людмила Степановна не потеряла за 50 лет женственности, жизнерадостности и шарма. Все, что они делают – они делают вместе, слаженно и с любовью. В их семье так же, как и 50 лет назад, царит любовь.