Октябрь богат не только свадьбами

24 октября 2020 г., суббота

24 октября 2020 года в отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района было зарегистрировано 3 новорожденных. Среди них две семьи, у которых родились третий и четвертый ребенок.

Четвертым ребенком в семье Ольги и Рамиля Шараповых стала дочь Алия. Имя Алия переводится как «возвышенная». У супругов уже подрастают сын Шамиль и дочки Лилия и Зарина.

В семье Сазоновых Антона и Натальи на свет появился третий ребенок. Дочь назвали красивым русским именем Вера. Супруги уже воспитывают двоих детей Ирину и Матвея.

Сотрудники отдела ЗАГС от всей души поздравили родителей с появлением нового члена семьи, вручили первый документ – свидетельство о рождении и поздравительный адрес от Президента Республики Татарстан.

Октябрь выдался щедрым на рождение третьих и четвертых детей в Бугульминских семьях. С начала месяца в отделе ЗАГС зарегистрировано 9 таких семей. Поздравляем с рождением деток, желаем, чтобы они росли крепкими и любознательными. Мира, достатка, добра и благополучия семьям!