Специалисты Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района поздравили юбиляров супружеской жизни в центре «Милосердие»

6 октября 2020 г., вторник

6 октября 2020 года специалисты Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района поздравили юбиляров супружеской жизни. Мероприятие состоялось в центре социального обслуживания «Милосердие» и было посвящено Дню мудрости, добра и уважения, который традиционно празднуется 1 октября, а также 100 – летию образования Татарской АССР.

У каждой семьи с момента регистрации брака появляется своя звезда, которая ведет ее по жизни. Сегодня юбилеи празднуют пары, звезды которых однозначно счастливые, ведь большую часть жизни они провели рука об руку, преодолев все трудности.

Специалисты Управления ЗАГС поздравили семьи Хановых, Хамитовых, Чезраковых, Новиковых, Гребенкиных, Марданшиных, Башировых, Борисовых с юбилеем супружеской жизни, после чего их имена были внесены в Книгу Почета Управления ЗАГС.

Поздравляем супружеских долгожителей и желаем им семейного благополучия, долголетия, крепкого здоровья!