День семьи, любви и верности в Камских Полянах Нижнекамского района

8 июля 2017 г., суббота

8 июля 2017 года в п.г.т. Камские Поляны Нижнекамского района прошло мероприятие «Семейные годы чудесные», посвященное Дню семьи, любви и верности.

Праздничная программа была насыщена разнообразными концертными номерами, увлекательными викторинами, спортивными и игровыми конкурсами.

На мероприятии также присутствовали семейные пары, в 2017 году отмечающие юбилей супружеской жизни. Золотую свадьбу весной отметили супруги Иманкуловы Анвар и Насима, сапфировый юбилей – у четы Хайждаровых Нурматхона и Нурии, рубиновую свадьбу праздновали супруги Хайдаровы Патто и Римма, коралловый юбилей отметят осенью Насимовы Ильдус и Флера, у четы Арслановых Рамиля и Равили – «жемчужная» годовщина.

Глава муниципального образования «п.г.т. Камские Поляны» Александр Павлов, поздравил супругов со знаменательной датой в их жизни, выразил благодарность за теплоту и душевность, царящие в семьях сельчан, вручил поздравительные адреса и памятные подарки юбилярам.