«Парад колясок» в Муслюмовском районе

12 июля 2017 г., среда

Ко Дню семьи, любви и верности в Муслюмовском районе был организован Парад колясок. Яркое карнавальное шествие родителей и малышей прошло 12 июля 2017 года в центре с. Муслюмово. В нём приняли участие более 20 семей - все, кто решил сотворить чудо собственными руками и превратить очевидное - детскую коляску - в невероятное. Праздник ещё раз подтвердил: любовь и фантазия муслюмовских родителей не имеют границ. Обычный транспорт для детей в этот день у кого-то стал кораблем, у кого-то вертолетом, а у кого-то президиум. Каждого участника поддерживали родственники, друзья и просто болельщики, которые не смогли остаться равнодушными к столь необычным коляскам. А пока судьи выбирали лучшие работы, малыши участвовали в разнообразных конкурсах, танцевали с волонтерами и подпевали. Каждый победитель получил ценные подарки. Парад получился ярким, запоминающимся и по-настоящему семейным праздником.