Семейный праздник в Арском муниципальном районе

28 июля 2017 г., пятница

В Арском муниципальном районе поздравление счастливых пар, отмечающих юбилейные даты совместной жизни, превратилось в добрую традицию. Семьи-юбиляры в торжественной обстановке в кругу родных и близких отмечают круглую дату, ставят свои подписи в Книге Почета.

Это праздничное мероприятие посетили Хазира и Тагир Кадыровых из Нового Кишита, отмечающих 60-летие совместной жизни, Амина и Мунир Касимовы из Урнашбаша, 50 лет рука об руку шагающих по жизни. Это был настоящий праздник с детьми и внуками.

Прозвучавшие сегодня искренние поздравления и пожелания детей родители слушали с чувством гордости. Проживающая в Республике Башкортостан дочь приехала с семьей и детьми специально на этот праздник.

Счастье. Сколько всего вместило в себя это слово. Пусть каждому на земле сопутствует счастье.