Регистрация 1500 новорожденного

26 июля 2017 г., среда

В  Управлении ЗАГС исполнительного комитета Альметьевского муниципального района зарегистрировано рождение 1500 новорожденного с начала 2017 года. Это радостное событие произошло в семье Абдуллиных Руслана Фаридовича и Анастасии Валерьевны.  21 июля  у них родился сын – Айназ. Малыш появился на свет весом в 3465 грамм и ростом 51 см.  В семье Айназ второй ребёнок и первый сын. У него есть старшая сестра Айсылу, рождение которой в 2013 году принесла такую же радость Руслану и Анастасие. Для молодых родителей жизнь теперь стала намного счастливей.
       Мама малыша – Анастасия Валерьевна подписала государственный акт о рождении и получила первый документ своего ребёнка – свидетельство о рождении. Вместе со свидетельством о рождении она получила Поздравительную открытку от имени Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова.

Мы от всей души поздравляем дружную семью с рождением  сына и желаем крепкого здоровья, благополучия и счастья семье Абдуллиных.