Юбиляры супружеской жизни собрались на трогательное торжество в Центре семьи

26 июля 2017 г., среда

Чествование юбиляров сопровождалось живой музыкой.

Сегодня в Центре семьи «Казан» состоялся трогательный праздник для семей, которые отмечают в этом месяце бриллиантовую и золотую свадьбу. 20 пар юбиляров пришли в Центр семьи в сопровождении детей, внуков и правнуков. Вновь, как много лет назад, они вошли в торжественный зал ЗАГСа под марш Мендельсона и вспомнили самые трогательные события начала семейной истории, первые встречи и свидания.

Каждая пара получила подарок и поздравительную открытку от Мэра города Казани Ильсура Метшина. Специалисты Центра семьи также презентовали самым достойным и уважаемым семьям нашего города свои подарки – музыкальные. На торжестве прозвучали песни на татарском и русском языках в живом исполнении.

После торжественной части юбиляры посетили смотровую площадку Центра семьи «Казан», откуда с высоты 32 метров открывается великолепный панорамный вид на столицу Татарстана.