Главный специалист Бавлинского отдела ЗАГС Альбина Ахметова стала победителем в номинации «За творческие решения» на конкурсе профмастерства

29 июня 2017 г., четверг

В Азнакаево прошел зональный этап республиканского конкурса профмастерства сотрудников отделов ЗАГС. Чтобы побороться за звание  лучшего ведущего торжественной церемонии регистрации актов гражданского состояния собрались участники из девяти районов Татарстана и гости из Казани. Они состязались в мастерстве организации торжественной регистрации брака, а также имянаречения новорожденного.

Главный специалист отдела ЗАГС Бавлинского района Альбина Ахметова стала победительницей в номинации «За творческие решения». Мы искренне поздравляем нашу коллегу с заслуженной наградой и желаем дальнейших  творческих успехов!