Конкурс карнавальных колясок

7 июня 2017 г., среда

В городском лесопарке им. М. Горького Лениногорцы  и гости нашего города с большим размахам отметили замечательный праздник «День защиты детей». В начале праздника глава района, мэр города Лениногорск Рягат Хусаинов поздравил всех с этим знаменательным днём и по традиции вручил семьям, у которых появилось пополнение в качестве второго ребёнка – материнские сертификаты. В очередной раз прошёл конкурс карнавальных колясок. Впервые он прошёл в нашем городе в 2011 году и очень полюбился Лениногорцам. Зрители вновь стали  свидетелями настоящего чуда. На их  глазах ожили сказочные герои. Никто не остался без подарков. Участие в составе жюри приняла начальник отдела ЗАГС  Миннигалямова Елена Яковлевна.  Лучшими в результате конкурса  стали – семья Нигматуллиных (1 место), семья Антиповых (2 место), семья Ситдиковых (3 место). Праздник украсило выступление лучших детских коллективов города. На близ лежащих площадках проходили различные игры, конкурсы и весёлые соревнования. Также ребята могли украсить свои лица арт-гримом. Праздник получился весёлым, ярким и незабываемым!