Вручение государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал

7 июня 2017 г., среда

Сегодня, 07 июня 2017 года в отделе ЗАГС  ИК Камско-Устьинского района в торжественной обстановке состоялось вручение государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал с участием Заместителя  управляющего отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан Сергеем Евгеньевичем Шашуровым.

Сергей Евгеньевич поздравил молодые семьи со счастливым событием – рождением ребенка и получением господдержки в виде сертификата на материнский (семейный) капитал.

Начальник отдела  ЗАГС Елена Халикова  поздравила присутствующих мамочек с прибавлением в семействе, пожелала семейного счастья, крепкого здоровья и благополучия. От имени молодожен по традиции были вручены мягкие игрушки.

С напутствием к родителям новорожденных обратились  и поздравили их коллеги с вручением памятных подарков.

Начальник  Управления пенсионного фонда по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам   Ильмир Гильмутдинов рассказал родителям как можно использовать материнский капитал.

Обладателями сертификатов стали семьи Никоноровых(с.Красновидово), Шереметьевых, Фатыховых и Тухфатуллиных(пгт.Камское Устье). В каждой семье получение материнского капитала связано с рождением второго ребенка.

Памятная фотография, четко отразила то, что не только родители, но и государство всегда рядом с малышом: с первых дней и  на протяжении всей жизни.

От всей души желаем молодым мамам и их семьям здоровья, удачи и солнечных дней!