В апреле месяце в отделе ЗАГС Бавлинского района зарегистрировано рождение 17 малышей

2 мая 2017 г., вторник

В апреле  месяце в отделе ЗАГС Бавлинского района  зарегистрировано рождение 17 малышей: 10 мальчиков и 7 девочек. Из них 7 – первенцы, 6 –вторые дети, 3 – третьи дети, 1 -  четвертый ребенок в семье.

Родители назвали своих новорожденных детей именами  Тамирлан, Реналь, Эмиль, Кирилл, Азат, Ильяс, Карим, Султан, Ислам, Саида, Сафия, Алия, Раяна, Дина, Камилла, Ясмина.

Возраст самой юной мамы 21 год, самой зрелой – 39 лет, самого юного отца – 23 года, самого зрелого – 39 лет. Минимальный вес ребенка при рождении составил 2400 граммов, а максимальный – 3900 граммов.

За этот же период в отделе  ЗАГС зарегистрировали свой брак  11 пар. Самой молодой невесте  исполнилось 17 лет,  самому молодому жениху  - 19 лет. Возраст самого взрослого жениха месяца – 78 лет, самой взрослой невесты – 75 лет.

Мы искренне поздравляем семей с счастливыми событиями и желаем всем процветания!