Конкурс образцовых семей в Нижнекамском ЗАГСе

3 апреля 2017 г., понедельник

По инициативе управления ЗАГС в Нижнекамском районе стартовал муниципальный конкурс «Семья – гордость Нижнекамска», посвященный   Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. В 2017 году проект приурочен к 100-летию органов ЗАГС России и направлен на выявление достойных семей города и района, занимающих активную жизненную и общественную позицию.

Цель конкурса – возрождение, поддержка и развитие лучших родовых и семейных традиций; формирование положительного общественного мнения о важности сохранения традиционных ценностей в социально-экономическом развитии Нижнекамского муниципального района.

Семье, занявшей 1-е место, присваивается звание победителя и вручается приглашение на Торжественный Прием от имени Президента РТ Рустама Минниханова и его супруги Гульсины Миннихановой в честь достойных семей Республики Татарстан.

Образцовые семьи района будут награждены общественной наградой «Медаль за любовь и верность», учрежденной Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации».