Начальник Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района стала победительницей конкурса

21 марта 2017 г., вторник

Первый номер федерального издания «ЗАГС» 2017 года стал для коллектива Нижнекамского ЗАГСа приятным сюрпризом. Председатель жюри конкурса, академик РЕАН, президент ООО «РЕГУЛ-КОНСАЛТ», председатель редакционного совета журнала «ЗАГС» Николай Жданкин подписал дипломы о награждении победителей конкурса «Новое лицо ЗАГСа – XХI века». В номинации «Лучшая идея для презентации работы органов ЗАГС»  победила Начальник Управления ЗАГС Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Бэлла Ивановна Махотина.

Управление ЗАГС Нижнекамска является одним из активных читателей журнала. Специалисты Управления ЗАГС рады поделиться с коллегами  оригинальными сценариями торжеств, интересными и яркими событиями, происходящими в Нижнекамском Дворце Бракосочетания.