Свое 90-летие отметили супруги Зиннур абый и Мияссара апа Газизовы

18 февраля 2017 г., суббота

Ветераны, жители с. Кавзияково Сармановского района, супруги Зиннур абый и  Мияссара апа Газизовы отметили свое  90-летие.  Глава района Фарит Хуснуллин  поздравил ветеранов и вручил  поздравительный адрес Президента России Владимира Путина. Начальник отдела военного комиссариата по Сармановскому и Муслюмовскому районам Дашгын Гасанов прикрепил  к груди ветерана Зиннур абый  памятную  медаль Великой Победы. В этот праздничный день поздравили ветеранов с юбилеем  начальник отдела ЗАГС,  начальник отдела социальной защиты,  председатель совета ветеранов, глава сельского поселения, родные и близкие. В адрес ветеранов прозвучали  самые теплые и  добрые пожелания.

От души желаем нашим уважаемым ветеранам крепкого здоровья, оптимизма, уважения  родных и близких.