Чествование Юбиляров семейной жизни в Верхнеуслонском муниципальном районе

15 февраля 2017 г., среда

15 февраля 2017 года  состоялось чествование Бриллиантовых Юбиляров совместной жизни  Кудряшовых Ивана Николаевича и Марии Алексеевны в Большемеминском сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района. Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую жизнь – 60 лет, это всегда вызывало и вызывает чувства восхищения и уважения. Несмотря на сложности и различные препятствия, они смогли преодолеть все невзгоды и пронести через жизненный путь взаимную любовь и уважение. Иван Николаевич и Мария Алексеевна создали прекрасную и дружную семью, сохранили любовь, согласие и благополучие в доме. Для детей, внуков и правнуков они всегда будут добрым примером того, как нужно строить дружную и достойную уважения семью, пример добра и верности, чести и трудолюбия.

В честь 60 - летия совместной жизни имена супругов Кудряшовых занесены в Книгу «Почетные Юбиляры района», где они  поставили свои подписи.  Начальник Отдела ЗАГС Н.А. Кадырова  пожелала Юбилярам здоровья, добра, мира и ещё долгих лет совместной счастливой жизни, вручила Благодарственное письмо Главы Верхнеуслонского муниципального района М.Г.Зиатдинова и памятный подарок. В адрес юбиляров прозвучало много теплых слов с вручением подарка от Главы Большемеминского  сельского поселения Г.А. Фоминой, детей, родных и близких.