«Материнский пирог» солдатам преподнесли специалисты Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района

20 февраля 2017 г., понедельник
      20 февраля 2017 года в преддверии празднования Дня защитника Отечества в Нижнекамске прошла благотворительная акция «Материнский пирог – солдату!», учрежденная общественной организацией «Женщины Нижнекамска» и «Комитетом солдатских матерей».          Для коллектива Нижнекамского Дворца бракосочетания участие в этой акции стало доброй традицией. Начальник Управления ЗАГС Бэлла Махотина вручила командованию воинской части, расположенной на территории Нижнекамского района гостинцы с домашней выпечкой от коллектива и отметила важность проведения подобных акций, призванных поддержать боевой дух солдат срочной службы.