В ЗАГСе Дрожжановского района состоялась регистрация брака первой пары 2017 года

14 января 2017 г., суббота

Сегодня 14 января – в первый день Старого Нового года  в отделе ЗАГС Дрожжановского района прошла торжественная регистрация первой пары 2017  года.

Молодожены Людмила и Дмитрий Силифанкины  открыли первую страницу актовых записей о заключении брака по Дрожжановскому району.

По традиции первую пару года торжественно чествует руководство района.  Новобрачных поздравил руководитель Исполнительного комитета Дрожжановского района Шаукет Алиуллов.

Он вручил молодым их первый официальный документ - свидетельство о заключении брака, а также подарок. Пожелал новоиспеченной семье  долгих лет счастливой жизни, взаимопонимания и крепкой взаимной любви.

Молодоженам было сказано множество теплых слов и поздравлений. Этот день навсегда останется в их памяти. Пусть любовь и счастье первых дней семейного союза сопровождают молодую семью в дальнейшей жизни.