В рамках осенней недели добра специалисты Управления ЗАГС Нижнекамского района посетили Центр социального обслуживания «Милосердие»

13 сентября 2016 г., вторник

13 сентября 2016 года в рамках Республиканской добровольческой акции «Осенняя неделя добра — эстафета добрых дел» состоялась встреча главного специалиста Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района, заслуженного работника социальной защиты Республики Татарстан Галины Кузнецовой с гражданами, получающими индивидуальную медицинскую помощь в Центре социального обслуживания «Милосердие».

В ходе беседы специалист Управления ЗАГС рассказала об одном из ключевых направлений своей деятельности – внесении изменений и исправлений в документах. Присутствующие активно вступили в дискуссию и получили исчерпывающие ответы, касающиеся вопросов применения трудового, пенсионного, гражданского, семейного и жилищного законодательства.

В завершении встречи пожилые люди поблагодарили Галину Кузнецову за оказанное внимание.