За любовь и верность…

8 июля 2016 г., пятница

8 июля вот уже девятый год в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. В текущем году общественной награды медали «За любовь и верность» удостоена супружеская пара Валеевых Билал Зелаловича и Сании Исламовны.

С Днем семьи, любви и верности Билала Зелаловича и Санию Исламовну поздравили заместитель главы района Лейсан Галеева и начальник отдела ЗАГС Фаина Козырева.

Вот уже 65 лет рука об руку идут они по жизни вместе. По словам супругов, разное было за эти годы. Но даже в самые трудные минуты они помогали и подбадривали друг друга. Куда бы не направляли Билала Зелаловича по службе, он был военным, Сания Исламовна с детьми была всегда рядом. Вырастили и воспитали сына и двух дочерей. Радуют дедушку и бабушку пятеро внуков и столько же правнуков.