95 лет исполнилось жительнице села Нижняя Уратьма Нижнекамского муниципального района

1 июля 2016 г., пятница

1 июля 2016 года свой 95-летний юбилей отметила жительница села Нижняя Уратьма, ветеран труда, труженица тыла Салима Мухлисовна Бикмухаметова.

В этот знаменательный день юбиляршу поздравили депутат Совета Нижнекамского муниципального района Анас Миннахметов, глава сельского поселения Айрат Гарифуллин, а также представители Управления социальной защиты и центра «Милосердие», пожелали крепкого здоровья, счастья, семейного тепла и вручили памятный подарок.

Салима Мухлисовна – вдова ветерана Великой Отечественной Войны. Во время боевых действий трудилась в колхозе, чтобы обеспечить надежный тыл фронтовикам. После войны вышла замуж, проработала в селе разнорабочей до самой пенсии. Сегодня Салима Мухлисовна счастливая мать, бабушка и прабабушка, вместе с супругом вырастила двоих замечательных детей, а своей главной радостью считает четверых внуков и девять правнуков.