Семья Асыловых, проживающая в с.Татарская Тумбарла Бавлинского района отметила «золотую» свадьбу

14 июля 2016 г., четверг

Жители с.Татарская Тумбарла Бавлинского района  Асыловы отметили свою «золотую» свадьбу. Фатих  абый и Фания апа идут по жизни рука об руку,  согревая друг друга своим сердечным теплом и оберегая от невзгод и непогоды. Юбиляры имеют огромный трудовой стаж. Фатих Миннегараевич до заслуженного отдыха долгие годы работал в совхозе "Берлек" передовым  водителем, Фания Фатиховна –передовой дояркой. За добросовестный труд они  награждены почетными грамотами, благодарственными письмами.  Трудолюбивая семья и сегодня не сидит дома, а  занимается пчеловодством, держит скот, сажает огород.

Супруги Асыловы воспитали троих прекрасных детей. Сегодня живут в окружении любящих детей и внуков.