Кондратьевы Виталий Матвеевич и Светлана Александровна отметили изумрудный юбилей супружеской жизни в Центре семьи «Казан»

8 июля 2016 г., пятница

После окончания Казанского авиационного института, Светлана Александровна работала на заводе «Радиоприбор» инженером. Далее преподавателем Казанского энергетического техникума. Вела активный образ жизни, увлекалась спортом, лыжами,  легкой атлетикой, имеет 2-ой разряд по бегу на дистанции 400 метров.

Трудовая деятельность Виталия Матвеевича началась на заводе «Почтовый ящик 423», ныне завод «Радиоприбор» регулировщиком радиоаппаратуры. В 1993 году вышел на заслуженный отдых, но продолжает трудиться. Он также увлекался легкой атлетикой, лыжным спортом, и по сей день ведет спортивный образ жизни - занимает призовые места по плаванию в чемпионатах.  Виталий Матвеевич является мастером спорта по лыжам.

Именно любовь к спорту связала наших юбиляров. Встретились они в далеком 60-м году зимой в парке. Виталий первым приметил очаровательную Светлану и предпринял все попытки, чтобы познакомиться. Так случайное знакомство переросло в большое и светлое чувство любовь! 08 июля 1961 года молодые Виталий и Светлана связали свои судьбы узами брака.

Юбиляры создали крепкую семью, воспитали достойного сына, которым они очень гордятся. На сегодняшний день у юбиляров двое внуков - Иван и Александр, и один правнук - Матвей.

От всего сердца поздравляем юбиляров с этим славным юбилеем! Пусть каждый день их жизни будет таким же светлым, как этот праздничный день!