Чистопольский Женсовет поздравляет мужчин с Днем Отца

18 октября 2024 г., пятница

18 октября, в преддверии Дня отцов, в Чистопольский дворец бракосочетания были приглашены папы, воспитывающих своих детей в одиночку. В силу разных обстоятельств эти мужчины, оставшись один на один со своей бедой, не опустили руки, растят детей.

Папы — особенные люди в нашей жизни. Они кормильцы, наставники, добрые друзья, первые помощники для детей и хозяева дома.

Сегодня в зале собрались одни из самых замечательных, добрых, смелых пап.

Гости собрались вокруг символа Года семьи - Семейного очага. Традиционно считается, что хранительницей семейного очага является женщина, но мужчина тоже вполне справляются с этой ролью!

Председатель Совета женщин Чистополя Чулпан Сулейманова сказала: «Праздник День отца, это еще одна замечательная возможность поблагодарить, вас, уважаемые папы за ваш ответственный и благородный труд».