В Балтасинском районе прошло праздничное мероприятие ко дню пожилых

4 октября 2024 г., пятница

4 октября 2024 года в Балтасинском районе прошло праздничное мероприятие ко дню пожилых. В ходе замечательного мероприятия было сказано много теплых слов, искренних пожеланий, слов благодарности нашим пожилым людям, имеющим большой жизненный опыт. Они - пример для всех, пример большого терпения, стойкости. В качестве почетных гостей на праздничное мероприятие были приглашены пожилые жители деревни Смаиль – Гульфия Гайфутдиновна и Мансур Газимович Газизовы. Семья в августе этого года отметила 65-летие супружеской жизни. Глава Балтасинского муниципального района Рамиль Нутфуллин пригласил Гульфию Гайфутдиновну и Мансура Газимовича Газизовых на сцену, с искренними пожеланиями подарил праздничные подарки.