Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу проводит республиканский конкурс «Передай семейный архив»

14 сентября 2024 г., суббота

Напоминаем, что до 13 октября 2024 года можно предоставить документы и фотографии для участия в конкурсе «Передай семейный архив».

В конкурсе могут принять участие граждане – владельцы семейных архивов (фотографии, письма, благодарственные письма, дипломы и другие документы).

Участие в конкурсе бесплатное и добровольное.

Первоначально документы направляются в электронном виде, оригиналы представляют только участники, занявшие 1-3 места на республиканском этапе.

Победители награждаются денежными призами в размере:

50 000 рублей – за I место

30 000 рублей – за II место

20 000 рублей – за III место.

Положение о проведении конкурса, перечень и образцы документов, необходимых для участия в конкурсе размещены на официальном сайте ГБУ «Государственный архив РТ» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://ga.tatarstan.ru/konkursi.htm).