Бриллиантовая свадьба во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска

12 сентября 2024 г., четверг

12 сентября 2024 г. во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска чествовали «Бриллиантовых» юбиляров, семью Мурзиных Петра Дмитриевича и Нину Дмитриевну!

Поженились молодожены 10 сентября 1964 года в городе Лениногорске. Петр работал начальником участка, заместителем начальника цеха на заводах г.Лениногорска, был участником ликвидации Чернобыльской аварии. Нина Дмитриевна закончила училище. Ее оставили работать в педучилище, получила высшее образование. Многих студентов научила игре на фортепиано, прививала любовь к музыке. Так и проработала 40 лет до выхода на пенсию в Лениногорском педагогическом училище.

За 60 лет совместной жизни их семья стала большой. Родили и вырастили двух дочерей у них трое внуков – один из них участник СВО, имеет награды - и четверо правнуков. Много теплых слов было сказано в адрес юбиляров близкими и друзьями!

По сложившейся традиции семья Мурзиных поставила свои подписи в Почетной книге юбиляров супружеской жизни Лениногорского района Республики Татарстан.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили им юбилейное свидетельство о заключении «Бриллиантового» брака и пожелали юбилярам, крепкого здоровья, хорошего настроения и долгих лет жизни!