Московской семье, отмечающей в Год семьи оловянную свадьбу вручили памятный подарок на Всероссийском семейном форуме

26 января 2024 г., пятница

На Всероссийском форуме, посвящённом открытию Года семьи, Мамадышский отдела ЗАГС на стенде Республики Татарстан представил свою программу, посвящённую истории имени и основам составления родословной.

Гостями стенда стала прекрасная семья Азизовых. Эльяна и Рауль проживают в городе Москва.
Они поделились своей историей создания семьи, которая в этом году отмечает 10-летие.

Молодые познакомились в социальных сетях. После недолгого общения, они решаются на первое свидание, которое назначают в романтичном Питере, куда Эльяна прилетает из родной Карелии.
«Это судьба» - мысль каждого уже на первом свидании. Азизовы сыграли красивую свадьбу на родине супруга в Азербайджане.

«Татарстан, Казань - наша любовь. Именно поэтому мы первым делом заглянули на вашу территорию. Ваша кухня, культура, гостеприимство вызывают восхищение. Мечта - выучить татарский и научиться готовить ваши национальные безумно вкусные блюда»- поделились супруги. Чтобы мечта стала ближе, руководитель отдела ЗАГС Ландыш Шайхутдинова подарила семье книгу татарской национальной кулинарии.