Начальник Управления ЗАГС КМ РТ приняла участие в Неделе приема граждан по вопросам здравоохранения

5 марта 2024 г., вторник

4 марта2024 года начальник Управления ЗАГС Кабинета Министров РТ Гульшат Радифовна Нигматуллина приняла участие в онлайн-трансляции в аккаунте Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Республике Татарстан по теме «Здоровьесбережение как фактор планирования семьи».

Модератором встречи выступила член Комитета Государственной Думы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Петровна Ларионова.

В прямом эфире приняли участие Заместитель министра здравоохранения РТ - начальник управления здравоохранения г.Казани Владимир Владимирович Жаворонков и начальник обособленного структурного подразделения «Центр семьи и демографии Академии наук Республики Татарстан» Чулпан Ильдусовна Ильдарханова.

Спикеры рассмотрели актуальные вопросы сохранения жизни и здоровья населения, мер поддержки семей с детьми.

Обсудили вопрос реализации нового национального проекта «Семья», озвученного Президентом Российской Федерации В.В.Путиным 29 февраля в рамках послания Федеральному Собранию РФ.