В преддверии замечательного праздника, в самом семейном центре города Казани, чествовали династию врачей

23 ноября 2023 г., четверг

И не простых врачей, а тех, кто помогает познать счастье материнства. Ведь самое высокое призвание женщины – быть матерью, и её святая и безусловная любовь служит проводником и хранителем в течение всей жизни.

Медицинская династия берет начало от Нины Пузырёвой, которая передала дочери и внучке любовь к медицине. Она врач-педиатр высшей категории. Второе поколение династии представляет врач высшей категории Ирина Абдуллина-заведующая акушерско-физиологическим отделением родильного дома ГАУЗ “ГКБ №7 им. М.Н.Садыкова” г.Казани. Член династии уже в третьем поколении Алина Гизетдинова, врач акушер-гинеколог. Общий медицинский стаж этой замечательной семьи составляет 72 года.

На мероприятии присутствовали депутат Казанской городской Думы Дарья Санникова, главный акушер-гинеколог Министерства здравоохранения Республики Татарстан Татьяна Шигабутдинова и исполняющая обязанности начальника Управления ЗАГС г. Казани Елена Студеникина.

Благодарим героев торжества за самоотверженный труд, беззаветное служение, трогательную заботу и бесконечную любовь к людям, и чтобы их династия росла, увеличивалась и оставляла достойный след в истории города Казани, Республики Татарстан и России!