Двойное счастье в зеленодольской семье

22 ноября 2023 г., среда

В отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района зарегистрирована очередная двойня 2023 года. Новорождённые малыши родились как второй и третий ребенок в семье. Сотрудники отдела ЗАГС поздравили счастливую маму с рождением двойни и вручили первые в жизни документы малышей – свидетельства о рождении.

Таинство рождения – самое прекрасное чудо на этой земле. А когда на свет одновременно появляются два крохотных существа - это чудо из чудес. Это счастье, помноженное на две судьбы, на две любви, на два сердца...

Счастливыми родителями новорожденных стали супруги — Адель и Татьяна Павловы из города Зеленодольска Республики Татарстан. От всей души поздравляем родителей с рождением малышей и искренне желаем вашей большой семье процветания и любви, поддерживайте друг друга и всегда будьте рядом!