В преддверии Дня народного единства отдел Управления ЗАГС Казани по Кировскому району провел мероприятие по выдаче паспортов 14-летним гражданам Российской Федерации

3 ноября 2023 г., пятница

Получение первого паспорта – важное событие в жизни человека и с этого дня начинается новый этап. Быть гражданином Российской Федерации – высокая честь и получив паспорт, они становятся полноправными гражданами своей страны, со всеми прописанными в Конституции правами и обязанностями.

Заместитель начальника отдела по вопросам миграции отдела полиции №3 «Зареченский» Управления МВД России по городу Казани Гульчачак Вафина торжественно вручила гражданам первые паспорта и брошюру «Конституция Российской Федерации».

Добрые слова поздравления прозвучали от имени сотрудников ЗАГС в адрес каждого юного гражданина.