Подведем итоги рождаемости в июле в Бугульминском районе

2 августа 2022 г., вторник

В июле в Бугульминском районе родилось 69 детей из них 33 мальчика и 36 девочек. Всего за 7 месяцев этого года родилось 427 детей. Самый большой вес малыша – 4 586гю, самый маленький – 2 027г. В июле первенцы родились в 24 семьях, вторые дети родились в 21 семье, впервые статус многодетной семьи с рождением третьего ребенка получили 14 семей. Четвертые и пятые дети родились в 10 семьях.

Самому молодому папе – 21год, а самому старшему – 45, самой юной маме исполнилось 18 лет, а самой старшей – 39 лет. Не теряют своей популярности имена Арсений, Мирон, Самира, Ева. Самые необычные имена июля этого года: Луна, Арнэлла, Айлин, Илария, Альфир.

В июле в отделе ЗАГС зарегистрировали свой брак 100 пар. Самой юной невесте – 19 лет, а самой старшей – 59, самому молодому жениху – 19 лет, а самому старшему – 67 лет. Из числа бывших супругов 3 пары зарегистрировали брак повторно.