Семь месяцев работы УЗАГС ИК Альметьевского района

31 июля 2022 г., воскресенье

По итогам 7 месяцев 2022 г. в Управлении ЗАГС исполнительного комитета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан зарегистрировано рождение 1104 детей, из них 543 мальчика и 561 девочка.

Двойное счастье постучалось в дом 14-ти семей, в которых родились двойняшки. Не теряют свою популярность такие детские имена, как Ясмина, Амелия, Артём, Амина, Мирон. Редкими именами стали Линур, Леонела, Эзель, Эльман, Тамир, Тихон, Лира, Амиран, Ярина, Эвита, Рамир, Суламита.

С начала 2022 года в городе Альметьевск создано 563 семьи. Из них только в летний период зарегистрировали брак 271 пара молодоженов. Специалисты Управления ЗАГС поздравляют счастливые семьи со значимыми событиями в их жизни.