В Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района прошел инструктаж для будущих молодоженов

30 июля 2022 г., суббота

30 июля 2022 года во Дворце бракосочетания города Нижнекамска прошел еженедельный инструктаж для будущих молодоженов. Специалисты Управления ЗАГС разъясняли порядок государственной регистрации брака, а также ответили на все интересующие будущих новобрачных вопросы.

Женихам и невестам рассказали об акциях, которые будут проходить в Управлении ЗАГС в августе – «Помоги собраться в школу» и «Дарите книги с любовью». Принести школьные принадлежности для будущих первоклашек из семей с трудной жизненной ситуацией или книги в подарок библиотеке могут все желающие. И жизнь станет чуточку лучше. Давайте творить добро вместе!