С Международным днем семьи!

13 мая 2022 г., пятница

Уважаемые татарстанцы!

Примите искренние поздравления по случаю Международного дня семьи, который отмечается 15 мая!

Эта памятная дата, установленная решением ООН в 1993 году, символизирует важность и значимость общечеловеческих ценностей – счастья супружеской жизни, тепла домашнего очага, радости общения с самыми родными и близкими людьми.

Семья – это неисчерпаемый источник любви, уважения, мудрости, преемственности поколений. Вопросы укрепления института семьи и брака, популяризации традиционных духовно-нравственных ценностей являются приоритетной задачей для нашего государства.

Особую признательность хочу выразить многодетным семьям, а также семьям, взявшим на себя ответственность за воспитание приемных детей. Спасибо вам за добрые сердца и щедрость души, за терпение и нелегкий родительский труд.

Пусть в нашей республике с каждым годом становится больше крепких и дружных семей, в которых будут расти талантливые, творчески одаренные дети. От всего сердца желаю всем татарстанским семьям доброго здоровья, благополучия, гармонии и взаимопонимания!

С уважением,

Начальник Управления ЗАГС

Кабинета Министров

Республики Татарстан                                                                                            Г.Р. Нигматуллина

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International