В Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района прошла консультация для будущих молодоженов

15 января 2022 г., суббота

После новогодних праздников в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района возобновились занятия с будущими молодоженами.

Специалисты в доступной форме рассказали молодым людям обо всех организационных моментах, происходящих в ЗАГСе во время регистрации брака. Влюбленные пары активно включались в беседу, задавали вопросы и, конечно же, получали конструктивные ответы и полезную информацию для решения организационных вопросов.

В завершение встречи специалисты Управления ЗАГС с помощью добровольцев – жениха и невесты инсценировали свадебную церемонию, где все присутствующие смогли погрузиться в атмосферу волнительного дня.