В Чистопольском Дворце бракосочетания поздравляют семью Смирновых с бриллиантовым юбилеем

15 января 2022 г., суббота

В Чистопольском Дворце бракосочетания поздравляют семью Смирновых с юбилеем бракосочетания.

Молодые Валентина и Александр шестьдесят лет назад скрепили себя узами брака. «Бриллиантовая свадьба» - так называют этот юбилей.

Валентина Васильевна и Александр Васильевич скромные и ответственные люди, труженики села, общий трудовой стаж которых составляет 85 лет! Те же качества супруги привили своим детям и внукам. В семье воспитано трое достойных сыновей- богатырей, шестеро внуков и четыре правнука. Какая большая и дружная семья!

Специалисты отдела ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района поздравили юбиляров с их праздником и пожелали юбилярам крепкого здоровья и благополучия.