В Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района прошел тематический день для молодоженов “Любовь к городу в двух словах”, в предверии Дня рождения города Нижнекамска.

18 сентября 2021 г., суббота

22 сентября Нижнекамск отметит свой День рождение. В предверии 55-летия города в Нижнекамском Дворце бракосочетания прошел тематический день для молодоженов “Любовь к городу в двух словах”.

Молодые люди смогли почувствовать себя в роли первостроителей города. В этом им помогало преобразившееся фойе Нижнекамского ЗАГСа. Черно-белые, парящие в воздухе фотографии молодого Нижнекамска, каски и строительный инвентарь. А кирпичная стена стало своего рода открыткой для любимого Нижнекамска, в которой молодожены оставляли добрые пожелания на светлое будущее.

Так же влюбленные пары смогли поучаствовать в мини-викторине на знание города. Радует, что все пары успешно справились и от Управления ЗАГС получили памятные подарки.