В Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района состоялось имянаречение новорожденной малышки в семье Салахутдиновых.

15 сентября 2021 г., среда

Самое чудесное событие в семье – рождение ребенка. Семья – это не только дом, в котором мы живем, это мудрость отца и любовь мамы, их взаимное уважение и понимание. Рождение ребенка – счастье для любой семьи!

15 сентября,  своим счастьем поделилась семья Салахутдиновых, в которой родилась дочка. Ильшат Ринатович и Чулпан Раисовна дали малышке необычное, но очень красивое имя Лейла. У супругов уже есть старший сын Ислам, который станет защитником и примером для своей младшей сестренки.

Специалисты Управления ЗАГС поздравили супругов с прибавлением в семействе, вручили поздравительный адрес от Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова, напутственное слово от МОО «Женщины Нижнекамска» и памятные книги.