Чествование семейных пар

11 июля 2021 г., воскресенье

8 июля в День семьи любви и верности традиционно в Бугульминском районе чествовали лучшие семейные пары, прожившие в зарегистрированном браке более 25 лет, получившие известность среди, сограждан крепостью семейных устоев, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества и семьи, внесшие вклад в развитие Бугульминского муниципального района.

В парке на центральной площади состоялось очень яркое и трогательное мероприятие для жителей и гостей города. Заместитель руководителя Исполнительного комитета Ольга Плеханова поздравила всех присутствующих, пожелала благополучия, любви и согласия всем семьям. Семье Гараевых Альберта Хабибовича и Елены Рудольфовны вручена общественная награда «За любовь и верность», утвержденная организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации.

Благодарственным письмом Главы Бугульминского муниципального района Линара Закирова за сохранение нравственных семейных традиций и ценностей, внесение большого вклада в развитие геолого- разведывательной области, а также демонстрацию положительного примера в воспитание троих прекрасных детей награждены супруги Мурзакаевы Владислав Марксович и Диляра Нафисовна.

Супруги Бородины Николай Васильевич и Ольга Николаевна также отмечены Благодарственным письмом Главы Бугульминского муниципального района. Супруги прожили в совместном браке 44 года, большой вклад они внесли в развитие родного сельского поселения Зеленая роща.

Поздравить семьи пришли руководители организаций, представители профсоюзных объединений, коллеги и родные. Украсили семейное мероприятие педагоги детской школы искусств, артисты драматического театра, а также юные артисты.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International