Семья Сагдетдиновых из города Арск – образец супружеской верности, преданности, любви и уважения

18 июня 2021 г., пятница

Как приятно слышать о семьях, которые прожили долгую и счастливую жизнь. Одна из таких - семья Сагдетдиновых из города Арск. Фидаиль Гарафдинович и Роза Хамитовна в любви и согласии, рука об руку прошли не лёгкий жизненный путь, сумев сохранить уважение и доверие друг к другу. Воспитали детей, помогли получить образование и смело войти во взрослую жизнь. Они не только хорошие родители, но и любящие бабушка и дедушка, которые балуют внуков своей заботой и вниманием. Их союз – образец супружеской верности, преданности, любви и уважения.

Всю жизнь супруги трудились в родном городе медицинскими работниками. Им доверяли тысячи людей, обращались не только за медицинской помощью, но и за надеждой, милосердием, добрым словом. Семейная пара Сагдетдиновых - пример для коллег, которые равняются на них, в том числе, и как на представителей трудовой династии с большой историей за плечами.

В домашней уютной обстановке супругов поздравили председатель женского совета Арского района Гатауллина А.М., руководитель совета ветеранов района Хамидуллина Р.Ш., которые вручили им поздравительный адрес главы района Нуриева И.Г., символический подарок отдела ЗАГС, подарочную книгу «Татарская национальная кухня» и цветы.

Построить, а главное, сохранить такую крепкую семью, где до сих пор царит любовь и нежность - большой труд двоих. На такие пары стоит равняться и каждый день учиться у них мудрости и искусству семейной жизни.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International