Чистопольский отдел ЗАГС поздравил семью Ершовых с золотым супружеским юбилеем

11 июня 2021 г., пятница

11 июня 2021 года супружеские юбиляры Ершовы распахнули двери своего дома перед гостями. В год празднования 240-летия г. Чистополя, в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» начальник отдела ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района пришла поздравить их с «Золотым юбилеем» супружеской жизни.

В любви и согласии супруги Ершовы живут уже 50 лет. Знакомы они с самого детства, родились и выросли в одной деревне Чистопольского района Русские Сарсазы. Славно жили, честно трудились, воспитали двух прекрасных сыновей, а будучи на заслуженном отдыхе- внуков и правнуков!

Начальник отдела ЗАГС Динара Наилевна Залялова провела выездное чествование «Золотых» супружеских юбиляров в очень теплой и располагающей обстановке. Красивая музыка, искренние слова, поздравления, Благодарственное письмо и символичный подарок от отдела ЗАГС - все это навсегда останется в памяти юбиляров!