В Альметьевске муниципальный конкурс «Моя семья- мое богатство»

30 мая 2021 г., воскресенье

В рамках Международного дня семьи Альметьевским отделением всемирного конгресса татар при информационной поддержке газеты «Альметьевский вестник» совместно с Управлением ЗАГС был проведен муниципальный конкурс «Моя семья- мое богатство». Участвовали лучшие семьи системы образования, здравоохранения, культуры.

В течение трех дней более 25 тысяч людей интересовались и наблюдали за ходом голосования. Участвовали 3 семьи: семья врачей Закиевых, семья культуры Новиковых, семья образования Исрафиловых. Победителями конкурса стала семья врачей Закиевых, Им были адресованы сотни слов восхищения, строки благодарности и пожелания, так как каждая семья достойна уважения и почета.

Награждение победителей состоится 8 июля – в День семьи, любви и верности с участием Главы района.