В Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района отметили золотой юбилей супруги Архиповы

30 апреля 2021 г., пятница

Вы верите в любовь с первого взгляда?  Кто-то скажет, что это блажь, кто-то просто пожмёт плечами. А вот супруги Архиповы Николай Иванович и Галина Владимировна уверенно ответят, что полюбить можно с первого взгляда и на всю жизнь.

30 апреля 2021 года в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района прошла торжественная церемония юбилея супружеской жизни четы Архиповых.

Познакомившись на стройке в строительно –  монтажном управление «Татэнергострой» Николай Иванович и Галина Владимировна не расставались больше ни на миг. Вот уже полвека они идут рука об руку по дороге длинною в жизнь.

За годы семейной жизни у них родились двое сыновей Валерий и Вяячеслав, ставшие радостью, отрадой и опорой для своих родителей. Они не только замечательные родители для своих детей, но и незаменимые дедушка и бабушка для внуков.

На праздничной церемонии специалисты Управления ЗАГС пожелали супругам долголетия и благополучия, а и имена юбиляров были внесены в Книгу Почета Управления ЗАГС.