В Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района отметили золотой юбилей супруги Вдовины

30 апреля 2021 г., пятница

30 апреля 2021 года, в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района состоялась торжественная церемония 50-летнего юбилея супругов Вдовиных. В г. Альметьевске, окончив школу, Елизавета устроилась работать на стройку. В это время двоюродный брат Виктора и подруга Лизы решили познакомить двух молодых людей по переписке. Однажды Лиза, получив письмо от  Виктора, который служил в армии, решила ответить. Письмо за письмом, открытка за открыткой – между ними завязалась очень активная переписка, которая после демобилизации парня, переросла в любовь. И вот уже 50 лет супруги счастливы в браке.

В главном зале Дворца бракосочетания подготовили белоснежное дерево, которое олицетворяет начало семейной, счастливой жизни супругов. Оно такое чистое и безмятежное, демонстрирует абсолютное и окончательное решение. А золотые яблоки самые богатые людские дары: любовь, ласка, понимание, радость отцовства и материнства, семейные традиции.  Вместе со специалистами Управления ЗАГС украшали семейное дерево четы Вдовиных этими бесценными плодами.

Со значимой датой супругов поздравили заместитель председателя  профсоюзного комитета ПАО «Нижнекамскнефтехим» Спиридонов Владислав Петрович и председатель профсоюзного комитета ООО «Управление автомобильного транспорта Нижнекамскнефтехим» Сафина Анна Радиковна, поскольку Виктор и Елизавета имеют общий трудовой стаж 75 лет в Управлении Автотранспорта.
         Специалисты Управления ЗАГС пожелали Виктору Михайловичу и Елизавете Ивановне, чтобы любовь была до конца взаимной и искренней, в доме царил достаток и благополучие,  всегда оставаться друг для друга настоящим золотом и вручили им Почётный акт. А имена юбиляров были внесены в Книгу Почёта Управления ЗАГС.